Поступление ребенка в детский сад

ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД:

Информацию по постановке на учет в детский сад, изменению заявления, просмотру заявления, можно узнать на сайте управления образования

Ссылка на сайт управления образования

Постановление администрации Уссурийского городского округа Приморского края от 02 августа 2018 года №1857-НПА «О внесении изменений  в постановление администрации Уссурийского городского округа  от 09 сентября 2013 года №3253-НПА «Об утверждении административного регламента «Прием заявлений и постановка на учет в целях зачисления в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования»

Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. N 515-ФЗ «О внесении изменений в статьи 67 и 98 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части формирования и ведения информационных систем доступности дошкольного образования» скачать

Мы ждём вас и ваших детишек в нашем детском саду!